Administration

Nous joindre

Association régionale de soccer Concordia

9235, avenue Papineau (Stade de Soccer de Montréal)

Montréal, Québec H2M 2G5

Informations générales : arsc@soccerconcordia.ca

Carte

Le Personnel

Maria Varano, Réceptionniste-Registraire 

Tel; 514 687-7001      mvarano@soccerconcordia.ca

Silvana Palermo, Adjointe au Registraire 

Tel : 514 687-7007    spalermo@soccerconcordia.ca

Dominique Moyses, Directeur Technique 

Tel: 514 687-7009     dmoyses@soccerconcordia.ca

Montserrat Flores-Maso, Adjointe au Directeur Technique

Tel: 514 687-7005     mflores@soccerconcordia.ca

Julie Richard, Adjointe à la Technique 

Tel : 514 687-7003    jrichard@soccerconcordia.ca

André Dalpé, Directeur des Compétitions 

Tel: 514 687-7008     adalpe@soccerconcordia.ca

Michel Proulx, Coordonnateur aux Compétitions 

Tel: 514 687-7002     mproulx@soccerconcordia.ca

Marco Pantanella, Coordonnateur à l'Arbitrage

Tél.: 514 687-7006   mpantanella@soccerconcordia.ca

Diane Beauregard, Adjointe Administrative 

Tel: 514 687-7004     dbeauregard@soccerconcordia.ca

Stephane Clementoni, Directeur Général 

Tel: 514 687-7001     sclementoni@soccerconcordia.ca

    

Membres du conseil d'administration